Состоялся интеллектуальный турнир по экологии (Список победителей, Награждение)




Благодарим всех за участие!

Информация о награждении после списка победителей.

Городская конкурсная программа «Новые вершины»

Интеллектуальный турнир по экологии на Воробьёвых горах

25 ноября 2017 г.

Победители (61 человек)

1 класс:

I место:      Марков Никита (ГБОУ Школа №9)

Рузаков Максим (ГБОУ Школа № 1948 «Лингвист-М»)

II место:     Виноградов Матвей (ГБОУ Школа №1748 «Вертикаль»)

Письменная Снежана (ГБОУ Школа № 1948 «Лингвист-М»)

Саенко Алексей (ГБОУ «Школа № 199»)

III место:    Коробейникова Варвара (Школа № 1748 «Вертикаль»)

2 класс:

I место:      Милицкая Александра (Карбушевская школа №354)

II место:     Каратаева Екатерина (ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской»)

                  Скоробогатов Фёдор (ГБОУ Школа 2070)

III место:    Бузуртанова Роза (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

Ворожнин Максим (ГБПОУ  «Воробьевы горы»)

Головкина Лейла (ГБПОУ  «Воробьевы горы»)

Климушкин Даниил (ГБОУ «Школа № 117»)

Фролова Василиса (ГБПОУ  «Воробьевы горы»)

 3 класс:

I место:      Максимова Софья (ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской»)

II место:     Давыдова Александра (ГБОУ школа 1248)

Маряшев Никита (ГБОУ Школа 117)

Меленберг Леонид (СОШ № 1253, ГБПОУ «Воробьевы горы»)

                   Бахирев Максим (ГБОУ  «Школа № 117»)

                   Степанова Таисия (Центр «На Донской»)

III место:    Лобанов Александр (ГБОУ «Школа №117»)

                   Зайцев Иван (ГБОУ «Школа с углублённым изучением математики, информатики, физики № 444»)

                   Козлов Александр (ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Департамента спорта и туризма города Москвы»)

                   Дегтярёва Кира (ГБОУ «Воробьёвы горы» Центр «На Донской»)

                   Светлаков Всеволод (ЧОУ СОШ «Наши Пенаты»)

 4 класс:

I место:      Куколева Ольга (ГБОУ №1018)

II место:     Пройдакова Кира (ГБОУ Школа №1694 «Ясенево»)

Федотова Василиса (ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской», Школа 293)

Кузнецова Влада (ГБОУ Школа №1694 «Ясенево»)

Слипченко Алиса (ГБПОУ «Воробьёвы горы»

III место:    Фёдорова Екатерина (Школа 1434, ГБПОУ «Воробьёвы горы»)

                   Асерьянц Мария (Школа 1539, ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской»)

                   Мелих Вячеслав (ГБОУ Школа №883)

5 класс:

I место:      Александрова Алена (ГБОУ «Школа-интернат №1 для обучения и реабилитации слепых»)

II место:     Количенко Георгий (ГБПОУ «Воробьевы горы», ГБОУ Школа № 192)

                   Смолиевский Прохор (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

III место:    Островская Таисия (ГБОУ Школа № 1534″)

                   Бугаев Игорь (ГБОУ школа 199)

 6 класс:

I место:      Мотченко Ярослав (ГБОУ Школа № 1191, ГБПОУ «Воробьевы горы»)

II место:     Володченко Андрей (ГБПОУ «Воробьевы горы» школа №1101)

                  Егоров Данил (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

III место:    Афанасьева Мария (ГБОУ Школа № 833)

                   Иванов Леонид (ГБОУ Школа № 833)

7 класс:

I место:      Потемкин Алексей (ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской»)

                   Трунова Полина (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

II место:     Слипченко Мария (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

III место:    Вавилова Мария (ГБОУ Школа № 192)

                   Полукеев Николай (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

8 класс:

I место:      Бузуртанова Рашана (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

II место:     Максимов Максим (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

III место:    Темникова Дарья (ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «На Донской», Школа № 2033)

9 класс:

I место:      Чижов Юрий (ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «На Донской», Школа № 2033)

II место:     Бирюкова Елена  (ГБПОУ  «Воробьевы горы»)

III место:    Куляшова Анастасия (ГБОУ Школа № 498)

10 класс:

I место:      Журбицкий Алексей (ГБПОУ «Воробьевы горы», Центр «На Донской», Школа № 2033)

II место:     Кириллин Сергей (ГБОУ школа  №1253)

III место:    Тихомирова Мария (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

11 класс:

I место:      Перванюк Василисса (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

II место:     Зигерт Артур (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

                   Шмельков Артем (ГБПОУ «Воробьевы горы»)

III место:    Богданова Кристина (Школа 491)

Приглашаем вышеперечисленных победителей и их руководителей на церемонию награждения, которая состоится в среду, 13 декабря в 17.00 в аудитории 5-25 (ул. Косыгина, дом 17, корпус 1).

Для тех, кто не вполне ориентируется во Дворце пионеров: пройдя через турникеты в Зимний сад, справа увидите лестницу вверх. Поднимитесь по ней, затем налево до окна, от него направо по длинному коридору проходите над Выставочным залом (он будет справа внизу). По левой стороне будет ряд окон с видом на оранжерею. Затем слева увидите коридор, в конце которого — дверь аудитории 5-25.

Свидетельства остальным участникам турнира (и их руководителям) высылаются по электронной почте. Запрос с указанием фамилии, имени и класса учащегося посылайте по адресу k.abraamyan@mailvg.ru (Карина Арутюновна Абраамян, тел. (499) 137-90-54) — и ответным письмом будет выслано свидетельство в электронном виде.

Назад
Партнеры:
  • МГУ
  • МПГУ
  • СПБГУ
  • Ботанически института им. В.Л. Комарова Российской академии наук
  • Kew
  • sun yat sen university
Получать рассылку