Результаты географической олимпиады 2015




Результаты олимпиады по географии, прошедшей в ГБПОУ «Воробьевы горы».

Поздравляем победителей!

Ф.И.О. Школа Класс Баллы Место
Щукина Дмитрия Школа №17 1 класс 2/13
Фераионтов Марк Школа №164 1 класс 2/13
Федотов Костя Школа №538 1 класс 2/13
Бушина Алёна 1 класс 3/13
Венгер Марта Школа №1434 1 класс 5/13
Демьянченко Настя Школа №25 1 класс 5/13
Щербаков Иван Школа №538 1 класс 6/13
Павлова Таисия Школа №1265 2 класс 1/13
Воропаев Герман Школа №1514 2 класс 11/13 III
Таратушка Мария Школа №22 2 класс 2/13
Афанасьева Анастасия Школа №1448 2 класс 3/13
Гальцева Анна Школа №1238 2 класс 4/13
Гаврильчик Соня Школа №123 2 класс 4/13
Катя Чубинина Школа №1260 2 класс 5/13
Бабурин Тимур Школа №2587 2 класс 5/13
Ступак Фёдор Александрович Школа №118 2 класс 5/13
Шевко София Школа №1586 2 класс 5/13
Ряховский Ян Школа №1497 2 класс 8/13
Зайцева Елизавета ГБОУ СОШ №1973 3 класс 12/13 II
Смирнова Алёна Школа №1534 3 класс 12/13 II
Карлова Софья ГБОУ гимназия №1534 3 класс 13/13 I
Сазонов Всеволод Школа №1434 3 класс 12/13 II
Островская Таисия ГБОУ гимназия №1534 3 класс 12/13 II
Скрипчинский Николай ГБОУ гимназия №1534 3 класс 12/13 II
Егорова Виктория Школа №1534 3 класс 13/13 I
Батурин Артемий Школа №117 3 класс 2/13
Логвинов Николай Школа №192 3 класс 4/13
Туров Иван Школа №117 3 класс 4/13
Карпова Евдокия Школа №2086 3 класс 4/13
Щукина Александра Школа №17 3 класс 5/13
Пыжьев Тимур Школа №192 3 класс 7/13
Пестрякова Злата ГБОУ СОШ №1279 3 класс 7/13
Бегачёв Геннадий Школа №171 3 класс 7/13
Романцева Арина Школа №192 3 класс 8/13
Сазонов Иван Олегович «Золотое сечение» 4 класс 13/24
Набойченко Михаил Викторович Школа №1311 4 класс 15/24
Иванов Иван Школа №199 4 класс 15/24
Симонов Дмитрий Школа №1212 4 класс 16/24
 Мотченко Ярослав Школа №2101 4 класс 23/24 I
Алябьев Дмитрий Школа №1534 4 класс 5/24
Бородкин Николай Школа №1788 4 класс 7/24
Гаврилкин Тимофей Школа №597 4 класс 8/24
Никита Иванов Школа №1225 4 класс 9/24
Пеньков Кирилл Дмитриевич Школа №1862 5 класс 12/24
Полукеев Николай Димитриевич Школа №2101 5 класс 14/24
Рупчев Николай Школа №12 5 класс 15/24
 Шомполов Максим Дмитриевич Школа №1816 5 класс 15/24
 Васильченко Ульяна Школа №1234 5 класс 18/24 III
Чикина Елизавета Школа №18 5 класс 6/24
 Черников Антон Александрович Школа №756 6 класс 11/24
Гурова Алиса ГБПОУ “Воробьевы горы” 6 класс 16/24
Комарова Катя ГБОУ ЦО №1434 6 класс 17/24
Сурыгин Ярослав Школа №1253 6 класс 18/24 III
Журавлева Лилия Школа №9 6 класс 20/24 II
Дмитриева Ксения Школа №117 6 класс 20/24 II
Антоновски Даниил ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 7/43
Зарубин Алексей ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 6/43
Янов Иван ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 5/43
Карташов Виктор Гимназия №491 7 класс 3/43
Затейщикова Елизавета ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 25/43 I
Ковалева Дарья ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 20/43 II
Алексеева Мария Школа №1056 7 класс 19/43 III
Гаврилов Максим ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 17/43
Песня-Прасолова Яна ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 16/43
Абдурагимова Алина ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 13/43
Кузнецов Карен ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 13/43
Бирюкова Елена ГБПОУ “Воробьевы горы” 7 класс 10/43
Берёзов Александр ГБПОУ “Воробьевы горы” 8 класс 7/43
Пискулова Ксения ГБПОУ “Воробьевы горы” 8 класс 7/43
Тихомирова Мария Школа №1587 8 класс 7/43
Тимергазин Кадыр ГБПОУ “Воробьевы горы” 8 класс 16/43
Гладышев Вадим ГБОУ СОШ №962 8 класс 11/43
Маркина Дарья ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 10/44
Шмельков Артём ГБОУ СОШ №1415 9 класс 11/44
Моллаев Тимур ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 12/44
Русанова Полина ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 12/44
Коробков Николай ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 14/44
Парванюк Василисса ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 14/44
Орленко Даниил ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 16/44
Тимченко Кирилл ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 16/44
Михайловна Анна ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 17/44
Колодяжная Екатерина ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 18/44
Лицев Александр ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 20/44
Фомичева Анастасия ГБПОУ «Воробьевы горы» 9 класс 22/44
Васильева Дарья ГБПОУ “Воробьевы горы” 9 класс 23/44
Милицкая Александра Школа №354 П/О (?) 7/13
Казеннов Владимир Школа №1018 7/13
Михайлова Маша ГБПОУ «Воробьевы горы» 21/44
Гадаева Ната №536 20/24
Лыкин Владислав 0/13
Семенцова Мария ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 10/44
Степанян Гаяне ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 10/44
Умаров Амир ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 10/44
Афонина Александра ГБПОУ “Воробьевы горы” 10 класс 10/44
Нестерова Таисия ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 11/44
Матюшина Александра ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 12/44
Гораджанов Владимир ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 13/44
Шишенков Алексендр ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 13/44
Наумов Сергей ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 14/44
Редькина Полина ГБПОУ “Воробьевы горы” 10 класс 15/44
Овчиникова Ольга ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 16/44
Растворова Татьяна ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 19/44
Сатаров Федор ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 19/44
Вятчинов Алексей ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 19/44
Иовлев Пётр ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 21/44
Гаврилова Татьяна ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 21/44
Ленская Мария ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 22/44
Виноградский Александр ГБПОУ «Воробьевы горы» 10 класс 9/44
Аквицкая Дарья ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 26/44 III
Бучаченко Ника ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 26/44 III
Лякина Галина ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 10/44
Серебренников Николай ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 10/44
Кочегарова Алевтина ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 11/44
Образцов Илья ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 12/44
Шакуров Иван ГБПОУ  «Воробьевы горы» 11 класс 13/44
Захаров Роман ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 13/44
Симонова Алёна ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 14/44
Онищенко Ульяна ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 16/44
Багина Екатерина ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 19/44
Тюлякова Вера ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 19/44
Фомина Анна ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 20/44
Арютина Полина ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 20/44
Байдарлы Никита Лицей №1793 11 класс 21/44
Пугачёва Дарья ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 23/44
Попов Максим ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 27/44 II
Притуляк Алексей ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 27/44 II
Алиева Дарья ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 29/44 I
Булаков Станислав ГБПОУ «Воробьевы горы» 11 класс 7/44
Назад
Партнеры:
  • МГУ
  • МПГУ
  • СПБГУ
  • Ботанически института им. В.Л. Комарова Российской академии наук
  • Kew
  • sun yat sen university
Получать рассылку