Результаты интеллектуального турнира по биологии (биологическая олимпиада)




Результаты интеллектуального турнира по биологии на воробьевых горах (биологическая олимпиада) прошедшей 16 апреля 2016 года

Поздравляем победителей!

Награждение состоится 11 мая в кабинете 5-32а (5 корпус 3 этаж) в 17:00

(Дата награждения изменена по техническим причинам,

просим прощение за неудобства!)

Ф.И.О Школа/Гимназия/Лицей Класс Количество баллов Место
Милицкая Александра Школа №354 дошкольник 46 I
Головкина Лейла дошкольник 37 II
Холод Софья дошкольник 32 III
Давыдова Ирина №1248 дошкольник 27,5
Хомченко Фёдор Лицей №14 г. Жуковский дошкольник 27
Гурин Юрий дошкольник 26
Давыдова Александра Школа №1248 1 50 I
Бушина Алёна Школа №2086 1 45 II
Умеренкова Дарья Школа №17 1 40 III
Демьяньченко Анастасия Школа№2086 1 36
Косачев Андрей Школа №1586 1 36
Болатова Алиса Гимназия №1532 1 35
Андреева Ева Школа №7 1 35
Квасов Александр Школа №2025 1 32
Белянина Татьяна Школа №1948 1 32
Мочарная Софья Школа №480 1 15
Буянова София Школа №630 1 6
Славецкий Артемий Школа №1376 2 43 I
Воропаев Герман Гимназия №1514 2 43 I
Чеботарёва Валерия Школа №22 2 42 II
Жемчужникова Полина Школа №1586 2 41 III
Черных Егор Школа №324 2 40
Фёдорова Екатерина Школа №1434 2 40
Сорокин Никита Школа №1514 2 39
Аверьянов Арсений Школа №25 2 38
Слипченко Алиса Школа№17 2 37,5
Сенчук Никита Гимназия №1448 2 35
Кукушкин Михаил Школа №1400 2 35
Комаева Полина Школа №1586 2 34
Луканичева Кристина Школа №1265 2 33
Ступак Фёдор Школа №118 2 27,5
Казенков Владимир Школа №1018 2 26
Корниенко Платон Шокла №22 2 25
Буянов Владимир Школа №630 2 16
Количенко Георгий Школа №46 3 47 I
Курбанов Андрей Школа №1173 3 42 II
Левин Иван Школа №1747 3 42 II
Бушина Анна Школа №2086 3 42 II
Сазонов Всеволод Школа №1434 3 41 III
Логвинов Николай Школа №192 3 39
Плыкина Таисья Школа №8 3 39
Яковлев Михаил Школа №1726 3 38
Пытьев Тимур Школа №192 3 37
Глотникова Елизавета Школа №1507 3 36
Матяш Юлия Школа №3 3 32
Койляк Максим Школа №1248 3 24,5
Мотченко Ярослав Школа №2101 4 50 I
Колодченко Андрей Школа №1101 4 41 II
Симонов Дмитрий Школа №1212 4 41 II
Ершова Анастасия Школа №16 4 37 III
Питомцева Дарья Школа №1238 4 37 III
Иванов Иван Школа №199 4 35
Гаврильчик Тимофей Школа №597 4 33
Ягушин Николай Школа №69 4 31,5
Приленский Всеволод Школа №31 4 31
Лейшин Фёдор Школа №1726 4 29
Бородкин Николай Школа №1788 4 29
Герсков Денис Школа №1161 4 29
Махорина Полина Школа №534 4 28,5
Гурина Екатерина Школа№3 4 23
Смеченко Мария Школа №2013 5 44 I
Мялкина Татьяна Школа№1501 5 44 I
Васильченко Ульяна Школа№1234 5 44 I
Полукеев Николай Школа№2101 5 42 II
Кошманова Ксения МКОУ «Полюдовская ООШ» 5 40 III
Протопопов Глеб Школа№192 5 37
Романов Андрей Школа№548 5 34
Гурина Любовь Школа №3 5 31
Пресняков Ян Школа №2101 6 48 I
Сорокин Андрей Школа №2070 6 45 II
Осипов Вадим Школа №870 6 43 III
Максимов Максим Школа №2000 6 43 III
Койт Николай Школа №875 6 41
Малин Ярослав Школа №17 6 38
Монахов Василий Школа №72 6 37
Ванцов Максим 6 37
Кудряшова Алесандра Школа №22 6 37
Дятлов Вадим Школа №22 6 36
Концевая Ксения Школа №1541 6 30
Неверов Александр Школа №548 7 49 I
Тихомирова Мария Гимназия №1034 8 46 II
Таратушка Екатерина Школа №22 7 44 III
Бирюкова Елена Лицей №1525 7 42
Чиркин Андрей Лицей «Воробьевы горы» 7 40
Бродский Даниил Школа №192 7 39
Пискулова Ксения Лицей «Воробьевы горы» 8 38
Кузнецов Иван Школа №1161 7 30
Чуркина Мария Школа №1133 7 30
Челышев Николай Школа №1260 7 29
Бурканов Алексей Школа №1161 7 5
Зигерт Артур Школа №2123 9 51 I
Грапова Валентина Лицей «Воробьевы горы» 9 47 II
Лицев Александр Лицей «Воробьевы горы» 9 46 III
Беляев Роман Школа №1161 10 46 III
Герасимов Глеб Лицей «Воробьевы горы» 9 45
Стеванович Милана Школа №1133 9 43
Шмельков Артём Школа №1415 9 37
Моллаев Тимур Лицей «Воробьевы горы» 9 28
Кочегаров иван Лицей «Воробьевы горы» 9 27
Кокачалов Иван Лицей№1525 9 25
Орленко Даниил Лицей№1525 9 25
Молчан Владислав Школа №1161 10 23
Бардышев Алексей Лицей «Воробьевы горы» 9 13
Назад
Партнеры:
  • МГУ
  • МПГУ
  • СПБГУ
  • Ботанически института им. В.Л. Комарова Российской академии наук
  • Kew
  • sun yat sen university
Получать рассылку