Победители химической олимпиады




Список победителей химической олимпиады на «Воробьевых горах»,

прошедшей 22 февраля 2015 года.

Победители 10 класс

 

Ф.И.О. Организация Место
Карафизи Карина ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов I место
Кандидов Максим ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов II место
Симонова Алёна ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место
Багина Екатерина ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место
Крещановская Александра ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место

 Победители 11 класс

 

Ф.И.О. Организация Место
Филонов Всеволод ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов I место
Виноградов Дмитрий ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов II место
Мелехова Олеся ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место
Сагин Владислав ГБОУ СОШ №1001 III место

  Победители 8 класс

Ф.И.О. Организация Место
Васильева Дарья ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов I место
Покачалов Иван ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов I место
Перванюк Василиса ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов II место
Лицев Александр ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов II место
Никитин Кирилл ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место
Орленко Даниил ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место
Стеванович Милана ГБОУ Школа № 1133 III место

 Победители 9 класс

 

Ф.И.О. Организация Место
Овчинникова Ольга ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов I место
Коленбет Александра ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов II место
Гораджанов Владимир ГБПОУ «Воробьевы горы» группа лицейских классов III место

Победители 6-7 класс

 

Ф.И.О. Организация Место
Зотова Лиза ГБОУ Школа № 2114 I место
Карзакова Варвара ГБОУ СОШ № 2086 II место
Лямзин Дмитрий ГБОУ гимназия № 1514 III место
Назад
Партнеры:
  • МГУ
  • МПГУ
  • СПБГУ
  • Ботанически института им. В.Л. Комарова Российской академии наук
  • Kew
  • sun yat sen university
Получать рассылку