Церемония награждения и список победителей Турнира по химии




4 апреля 2019 года состоится торжественное награждение победителей Интеллектуального турнира по химии на Воробьёвых горах, прошедшего 23 марта в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» в Центре экологического образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

Приглашаем нижеперечисленных победителей и их руководителей на церемонию награждения, которая состоится в четверг, 4 апреля в 17.00 по адресу: ул. Косыгина, дом 17, корп. 4, цокольный этаж.

Для тех, кто не вполне ориентируется во Дворце пионеров: пройдя через турникеты в Зимний сад, пройдите прямо до окна, потом идите направо, затем по лестнице вниз, там направо по коридору, по его правой стороне будет фойе – там пройдёт награждение.

Цифровые свидетельства остальным участникам турнира будут высылаться по электронной почте не ранее чем через 10 дней после награждения. Запрос с указанием фамилии, имени и класса учащегося посылайте по адресу k.abraamyan@mailvg.ru (Карина Арутюновна Абраамян) и ответным письмом Вам будет выслано свидетельство в электронном виде.

 

Победители интеллектуального турнира по химии в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

 23 марта 2019 года

ФИО

Класс школа, ФИО учителя или педагога

место

1.

Баталов Григорий

2 класс, ГБОУ Школа №1238, ГДО

«Занимательная химия 1»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

1

2.

Громов Филипп

2 класс, ГБОУ Школа №1953, ГДО

«Занимательная химия 1»

Педагог Янова Дарья Дмитриевн

2

3.

Иванов Василий

2 класс, ГПБОУ «Воробьевы горы», ГДО

«Занимательная химия 1»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

3

4.

Фроликов Борис

3 класс, ГБОУ Школа №22, ГДО «Вечерняя биолого-химическая школа»

Педагог Буянов Владимир Элизбарович

2

5.

Светлаков Всеволод

4класс, ЧОУ СОШ «Наши Пенаты»

ГДО «Юный химик»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

1

6.

Янова Мария

4 класс, ГБОУ Школа №1514 ГДО «Занимательная химия 2»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

3

7.

Гараева Александра

6 класс, ГБОУ Школа №171 ГДО «Занимательная химия 3»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

1

8.

Делицына Мария

6 класс, ГБОУ Школа № 2086

 Учитель Шаронина Юлия Александровна,

 ГДО «Юный химик»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

1

9.

Мануков Давид

6 класс «Центр На Донской» ГБПОУ Воробьевы Горы, ГДО «Методы экспериментальной химии»,

«Решение нестандартных задач по химии»

Педагог Парамонова Дарина Владимировна

1

10.

Огнев Данила

6 класс, «Центр На Донской» ГБПОУ Воробьевы Горы, ГДО «Методы экспериментальной химии»,

«Решение нестандартных задач по химии» Педагог Парамонова Дарина Владимировна

1

11.

Комэнак Софья

6 класс, Школа № 710,

 ГДО «Юный химик»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

2

12.

Догадин Василий

6 класс, ГБОУ Школа № 64

Учитель Исаева Елена Викторовна, ГДО «Юный химик»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

2

13.

Золотова Ульяна

6 класс, ГБОУ Школа №1520,

ЦЭО ГДО «Вечерняя биолого-химическая школа», «Занимательная химия 3». Педагоги:

Буянов Владимир Элизбарович

 Янова Дарья Дмитриевна

3

14.

Некрасова Дарья

7 класс, ГБОУ Школа №1158, Центр «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы», ГДО «Методы экспериментальной химии (неорганическая химия)

 Педагог Парфенова Аксана Михайловна

1

15.

Коробкова Алена

7класс «Э», ГБПОУ лицей Воробьевы горы, ГДО «Юный химик» Педагог Янова Дарья Дмитриевна

2

16.

Лавренов Семен

7 класс, ГДОУ Школа № 1541,

ГДО «Юный химик»

Педагог Янова Дарья Дмитриевна

3

17.

Рубцов Степан

8 класс, «Центр На Донской» ГБПОУ Воробьевы Горы, ГДО «Методы экспериментальной химии»,

«Решение нестандартных задач по химии»

 Педагог Парфенова Аксана Михайловна

1

18.

Краснобрыжая Наталья

8 класс, ГБОУ школа 1236

Учитель Пухальская Нина Витальевна

2

19.

Вороненко Георгий

8 класс, Центр «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы», ГДО «Современная неорганическая химия»

 Педагог Мехренина Анна Николаевна

3

20.

Мищу Глеб

8 класс, Центр «На Донской» ГБПОУ «Воробьевы горы», ГДО «Решение нестандартных задач по химии»

 Педагог Мехренина Анна Николаевна

3

21.

Буюклнту Карина

9 класс, ГБОУ Школа №1726

3

22.

Козлова Мария

9 класс «Э», ГБПОУ «Воробьевы горы»

 Учитель Михальцова Ирина Сергеевна, ГДО «Общая химия»

  Педагог Кузнецова Екатерина Юрьевна

3

23.

Каплин Артем

10 класс, ГБОУ Школа №1236

 Учитель Пухальская Нина Витальевна

1

24.

Кретова Антонина

10 класс, ГБОУ школа №1015

 Учитель химии Бражник Любовь Егоровна, ГДО «Общая химия»

Педагог Бреев Андрей Валерьевич

1

25.

Самохина Анна

10 класс, ГБОУ Школа №1413

 Учитель химии Ширяева М.Ю

1

26.

Янов Иван

10 класс «Э», ГБПОУ лицей «Воробьевы горы» ГДО «Общая химия-1»

 Педагог Янова Дарья Дмитриевна

1

27.

Комарова Маргарита

10 класс, ГБОУ школа №1015,

 Учитель химии Бражник Любовь Егоровна, ГДО «Общая химия»

 Педагог Бреев Андрей Валерьевич

2

28.

Сафиева Алена

10 класс, ГБОУ Школа №1413

 Уитель химии Ширяева М.Ю.

2

29.

Ахмедов Ибад

11 класс, ГБОУ Школа №1413

Учитель химии Ширяева М.Ю

1

30.

Коноплева Алина

11 класс, ГБПОУ лицей «Воробьевы горы», Учитель Бреев Андрей Валерьевич, ГДО «Современная неорганическая химия»

Педагог Глушкова Татьяна Владимировна

1

 

Назад
Партнеры:
  • МГУ
  • МПГУ
  • СПБГУ
  • Ботанически института им. В.Л. Комарова Российской академии наук
  • Kew
  • sun yat sen university
Получать рассылку